Нужна ли ксерокопия паспорта к ген. Доверености на продажу квартиры
Здравствуйте.у меня такая проблема.продаю квартиру ..5 долей по 1/5. отец написал доверенность на сына представлять его во всех инстанциях. т.е. генеральная. покупатель кв. берет ипотеку, в банке говорят что надо ксерокопию от отца приложить к доверености . с отцом нет возможности связаться. разве не достаточно ген. доверенности.срывается сделка
, наталья, г. Ясногорск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Копия паспорта — это требование банка, законом это не предусмотрено.
это можно решить только с Банком.