Долг денег
Добрый вечер.Если я взяла долг денег н сумму и нет расписки,смогут ли они подать в суд,если нет доказательств.Перевод был с карточки на карточку.расписка есть,но подпись не моя.
, Ира, г. Муравленко
Светлана Ногальская
Банковские карточки обычно именные, если суд установит их принадлежность одну как Вашу (должника), а другую как карту кредитора, тогда решение будет не в Вашу пользу.
Вадим Ерхов
Нет не могут!!
Не возможно доказать наличие обязательства-Вам деньги подарили и осуществили перевод