Не отдают торговую точку законному владельцу

Здравствуйте ! Я ИП открыл молочную точку нанял продавцов: свою девушку и ее мать. Работают забирают всю выручку и забрали точку себе, не хотят ее отдавать.Хозяин точки по документам я , они угрожают налоговой и не хотят уходить . Точку не ригистрировал в налоговой и не ставил на учет, сдавал нулевую декларацию. Как мне с юредический подойти к этому вопросу чтобы вернуть свою точку и наказать этих Аферстов !

, Алексей, г. Челябинск
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алексей!

Юридически возвращать точку не нужно, ведь она и так Ваша.Пригласите участкового  или обратитесь в отдел полиции и потребуйте освободить Вашу торговую точку от посторонних лиц. После этого, поставьте туда нового продавца. По поводу угроз сообщить о Ваших махинациях с законом в налоговую инспекцию, могу посоветовать одно: в случае проверки, ответить за свои поступки, это не дороже денег. Для меня достоинство человека выше денег.