Угрожают сотрудники банка
Здравствуйте,проблема такая. у моего отца есть кредит,из-за задержки зарплаты есть просрочка. сумма не большая 3000. нам звонят (не знаем точно)либо коллектора,либо что скорее всего,работники банка по делам этих просрочек,задолженностей.угрожают,обратились в банк оставили жалобу,ничего. сегодня отцу пришло смс сообщение "свинья я тебя покупаю сегодня твоя доченька будет в ночь отрабатывать за тебя.у тебя 2 часа." позвонив на этот номер,ме сказали,что я его раба и буду с*сать у него при своем муже и т.д. Посоветуйте пожалуйста как нам поступить в данной ситуации,ведь нельзя же ТАКОЕ оставлять просто так.есть ли смысл идти с сообщением в полицию? спасибо.
Добрый день!
По таким случаям необходимо обращаться в полицию или в прокуратуру (эффективнее), поскольку до полного погашения долга Вас так и будут преследовать.
В заявлении обязательно укажите номер телефона, с которого угрожают.