Заявление о преследовании
Добрый день!Может ли любовница моего мужа подать на меня заявление о преследовании, если я писала ей на телефон СМС-ки и на фейсбуке сообщение эмоционального характера, но без угроз для ее жизни. Речь шла об измене мужа с ней.
, Наталья,
Анатолий Алтухов
ничего она не сможет сделать существенного ну напишет заявление и все в суд не пойдет т.к. для нее последствия еще более негативные чем для вас