В какие сроки можно подать документы на регистрацию ООО после получения отказа?
Получили отказ в регистрации ООО.Можно ли повторно подать документы на регистрацию ООО. И в какие сроки?
, Лидия, г. Новосибирск
Татьяна Зырянова
Добрый день! Законодательство не устанавливает сроков для повторного обращения в налоговую, таким образом, Вы можете подавать документы хоть на следующий день.
Вы должны указывать код так, чтобы после запятой было не менее 2-х знаков. Например, Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями — код 52.11
А вот указать код 52.1 - Розничная торговля в неспециализированных магазинах — нельзя, т.к. тут только один знак после запятой