Как поступить с компанией мегги молл
мне пришло письмо от компании мегги молл якобы я являюсь победителем акции на сумму 4500000 тенге. вручение должно быть 25.12.2014г но ответа нет .если эта компания несерьезно относится к своей репутации то ее нужно изолировать.
, Ботагоз, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Компания Мегги Молл это развод. не вздумайте им ничего платить иначе останетесь без своих денег
С уважением Александр
Елена Каторжевская
здравствуйте,
письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз); победители только «на бумаге», в реальности же приз никто не получает.
При получении письма от «Мегги Молл» можно сразу выбрасывать в корзину, не читая.
с уважением,Елена