Оформление опеки над недееспособным
Начинаю оформлять документы на опеку, будет ли являться препятствием то, что в 2009 году я перенесла операцию и проходила лечение в онкоцентре по поводу злокачественного заболевания? В настоящее время инвалидность снята, я работаю в школе учителем. Ухаживаю за отцом я.
, Светлана, г. Самара
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Данный факт основанием для отказа в установлении опеки не будет являться если по медицинскому заключению о состоянии здоровья вы здоровый человек в настоящее время
С уважением Александр