Управление ТС
Доброго времени суток.приобрел автомобиль. На руках имею дкп,птс,неограниченную страховкку ОСАГО.Вопрос:может ли управлять тс,до постановки на учет кто либо кроме меня(брат,друг, и т.д.)?
, Евгений,
Владимир Анохин
Добрый день, Евгений!
Если я Вас правильно понял, в страховке указано, что управлять автомобилем может неограниченный круг лиц? В этом случае, естественно, что водить этот автомобиль имеет право любой у кого имеются права.