Как правильно написать жалобу

Добрый вечер!Как правильно написать жалобу на главу администрации сельсовета в совет депутатов о бездействии ихних подчиненных

, Анна, г. Волгоград
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В свободной форме напишите. Укажите в чём по Вашему мнению заключается бездействие.

А с указанием закона можно написать, только зная все нюансы и почему хотите написать такую жалобу. И такая услуга не бесплатна

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такие жалобы пишутся в свободной форме. с указанием всех причин послуживших к написанию жалобы. Если нарушение серьезное, тогда оспаривать действия данных должностных лиц возможно лучше в судебном порядке так как судобяжет устранить данные нарушения в принудительном порядке

С уважением Александр