Обоюдная драка
Мы с моими напарниками отдыхали в кафе все были выпимшие потом мы с одним из работников начали ругаться он меня взял за нос и провернул я его ударил мы в кафэ перевернули стол дали штраф 1500 тысячи рублей мы вышли из кафэ потом вошли во двор там продолжили драку потом я дабы очень сильно злой ударил его ногой и упал тем самым я получил так же с ноги в глаз по руке .На следующий день они пришли к моей жене в магазин там стали пить хамить покупателям,я стоял там они меня вызвали на улицу тот парень с которым я дрался день назад опять меня пытался ударить я увернулся и там было 2 раза потом другой мой начальник мне ударил с головы в левую часть щеки они были пьяные я нет помогите разобраться !
сейчас я выгляжу так !Штраф потом который оплатили я вернул тому кто его оплатил .
- DSCN0547.jpg