Как снять поручительство
Я поручитель и в договоре есть пункт-Предмет договора-в нем подпункт1.2 поручитель ознакомлен со всеми условиями и согласен отвечать за исполнение по следующим условиям: сумма кредита.далее срок возврата кредита....Вопрос:Срок возврата кредита может служить датой окончания договора поручительства?
, ирина, г. Киров
Ваш вопрос: «Срок возврата кредита может служить датой окончания договора поручительства?» Мой ответ: «Поручительство прекращается с прекращением основного обязательства». Основное обязательство- это кредит. Т.е. мною был дан ответ удовлетворяющий Ваш конкретный вопрос.
За "-" печально...