Транспортный налог

Добрый день. заплатил транспортный налог за камаз 220 л.с.14 300 рублей, срок уплаты налога до 10.11.2014 г. оплачено 20.10.2014 г. сегодня пришло письмо доплатить 963 рубля недоимка. и пени 178 рублей. на каком основании пришло требование?

, Юлия, г. Тула
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сумму Вы рассчитали правильно. Вероятно произошла какая-то ошибка, Вам следует обратиться в свои налоговую инспекцию.

Григорий Лобанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Возможно в базе налоговой инспекции неверно указана мощность Камаза. Самый лучший выход — посетить налоговую, захватив с собой квитанцию об оплате и тех паспорт на грузовик.