Дайте краткий совет по коллекторам
была задолженность перед банком , был суд с банком Итог я должен выплатить 71000 через суд приставов по 1000 в месяц оплатил 21000 потом платежи перестали принимать на мой звонок приставам они ответили что у них дело закрыто Потом пришло письмо от коллекторов что мой долг продан им банком с указанной суммой в 63000 при этом ни каких бумаги от кредитора (банка) не приходили от пристовов тоже