Кто должен платить
здравствуйте. я оформил машину со старыми номерами.вдруг у старого владельца штрафы есть,со старыми номера оформлена протокол 2500. меня могут ли посадить за эти штрафы и как мне избавиться от этих штрафов?
, Ильшат, с. Муслюмово
Владимир Икрянов
Штраф за нарушение ПДД назначается на лицо, т.е. владельца авто, а не на сам автомобиль.
Андрей Коршунов
меня могут ли посадить за эти штрафы и как мне избавиться от этих штрафов?
Ильшат
Уважаемый Ильшат,
нет не могут Вас посадить. Избавляться от штрафов не нужно это не ваши штрафы а прежнего владельца.
Сергей Серебряков
Ильшат
Посадить не могут, избавляться тоже не надо.
Успехов.