Занял деньги без расписки
Добрый день,я занял знакомому 15т.р.,отказывается отдавать(якобы его обманули),переводил с банкомата и чек остался,при этом рассписки не было.Как вернуть деньги?
, Владислав, г. Муром
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Переводили на его карту?
Надо обратиться в суд или о взыскании этой суммы как безосновательное обогащение и суммы долга.
Нужно приложить распечатку платежей с карты (если со своей карты переводили) и этот чек.