Оценка земельного участка
Можно ли оценку земельного участка оплатить самому заявителю аукциона, так как в отделе по управлению имуществом нет денежных средств на оплату оценки? И как это осуществить юридически правильно?
, Юлия Владимировна, пгт. Подосиновец
Александр Безгодов
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.