Автосалон не отдает оплаченный автомобиль
Здравствуйте. Мы купили автомобиль, оплатили его полностью, сейчас автосалон хочет еще 100 000р. И наче не отдают. Что делать?
Что значит хочет? У вас по договору стоит стоимость наверняка, квитанции об об плате есть. Обращайтесь в полицию по месту нахождения салона с заявление о незаконном удержании вашего автотранспортного средства. Отдадут быстро
Пакет документов: заявление в полицию, жалоба в прокуратуру, претензия автосалону, жалоба в Роспотребнадзор, исковое заявление в суд с требованием об исполнении договора и передаче оплаченного товара, взыскании неустойки, морального вреда, судебных расходов. Буду рад помочь в составлении документов и представлении интересов в суде (ваши расходы возмещаются за счет продавца).
А почему на 500000 руб???
Ст 308 и 310 гк РФ не прочитал салон ??
Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ и салон изучит ст13 п6 закона РФ о защите прав потребителей и ст15 закона и ст23.1 закона и ст13 закона и ст96 и98 и 100 Гпк рф
При подаче иска подайте заявление в соответствии со ст139 и 140 Гпк РФ
Ускорит ход их желания оттдать вам авто