Могут ли оспорить мировое соглашение третьи лица?
Могу ли я оспорить мировое соглашение как 3е лицо, так как ущемляются права моего ребенка.
Мой гм и его бывшая супруга развелись. Спустя год она подала на раздел имущества, так как они не смогли сами договориться. В процессе суда, узнав, что я родила ребенка, бывшая супруга согласилась пойти на мировое с некоторыми условиями. Вопросом встала только квартира моего гм. Она была в его собственности, но приобретена в то время, когда у них уже был брак. По мировому владельцами квартиры становятся их сын и бывшая жена в равных долях. Мой гм имеет право быть там прописанным и проживать там до совершеннолетия сына. НО! Дети моего гм не могут быть прописаны в этой квартире. В принципе мы бы все и оставили в покое, если бы она, как только судья вынес решение, не начала мешать ему там проживать. Постоянно меняет замки, всячески его оттуда выживает, как я думаю с целью его просто выселить, чтобы сдавать квартиру. Прописала там еще несколько человек. Замки уже меняли несколько раз туда-сюда, на контакт она не идет. Я там не проживаю, могу ли я как 3е лицо написать жалобу в прокуратуру на решение или это мировое соглашение ( точно не знаю как оно называется, но подтверждено оно судом), что ущемляются права моего ребенка быть прописанным по месту регистрации моего гм? Можно ли за это зацепиться и расторгнуть соглашение? Мой гм хочет уже поделить все пополам, раз она так делает, хотя ей досталась большая доля, поступил с ней по-человечески, а она всячески пакостит, хотя после развода через месяц уже выпрыгнула замуж за другого... Или можно просто взять и прописать там моего ребенка, а она пусть попытается его оттуда выселить???