Задолженность по кредиту
Здравствуйте! У меня есть задолженность по кредиту. Коллекторы угрожают. Также на меня оформлен автомобиль. Как мне переписать транспортное средство на другого человека, чтобы не дай Бог не наложили арест пристава? Есть какой-нибудь договор дарения? Или достаточно просто составить договор купли продажи? По прописке я не проживаю и моего имущества там нет, но там проживают мои мама и сестра. На некоторое имущество в той квартире просто нет документов. имеют ли право пристава описать их имущество? Что делать в таком случае? Может быть их просто не пускать в квартиру? Заранее спасибо.
Еще раз здравствуйте! Что делать с автомобилем? Какой лучше договор составить? Спасибо!