Шумные соседи сверху
Соседи сверху, на беседы (когда удается их поймать ) участкового инспектора не реагируют, примерно с 1:00 ночи до 5:00, 6:00 утра, почти каждую ночь постоянный топот, крики, визги, двигают, роняют мебель. Участковому инспектору, двери не открывают. Полиция, говорит ничего сделать не можем, даже оштрафовать. Предлагают записать шумы ( на телефон, пробовали записать, получается очень плохо ), или еще одно заявление от других соседей, что при нашей планировке невозможно. Участковый ночную засаду устраивать не желает. Как быть ?
Добрый день.
Как быть ?
Владислав
Жаловаться на участкового вышестоящему руководству или в прокуратуру.
Предлагают записать шумы
Владислав
При наличии шума в ночное время — вызывайте наряд полиции, факт нарушения ваших прав будет зафиксирован.