Арестовали счет
В сбербанке арестовали счет. Кто и на каком основании это сделал мне неизвестно. Информацию по этому поводу банк либо не хочет либо не может предоставить. В банке исполнительных производств судебных приставов моего дела нет. Звонил по месту регистрации в отделение судебных приставов, ходил по месту проживания, ответ тот же: ничего на меня нет. По моим подозрениям и сумме долга, выставленного мне, это долг банку Русский Стандарт, но они также не видят по моим долгам судебных решений или исполнительных производств. В итоге я не могу снять ни свои деньги, ни получить какую-либо информацию, ни платить кредиты в тот же Русский Стандарт. И по сути оставлен без средств к существованию. Что делать? Подавать иск в суд на сбербанк?
Вы получили смс, получили письмо какое-то, Вам кто-то позвонил? Безосновательно такого не должно быть. Вы в любом случае должны быть извещены о причинах
Мне это сказали в Сбербанке. И баланс данной карты загнали в минус.