Получение РВП
Я-гражданин Украины, собираюсь жениться на гражданке РФ через месяц. Можно сейчас подать документы на РВП или лучше после оформления брака?
, АЛЕКСАНДР, г. Казань
Михаил Становской
Здравствуйте! Лучше после оформления брака с гражданкой России, так как в этом случае решение принимается без учета квоты. Для Республики Татарстан на 2015 год установлена квота на выдачу РВП — 1000 шт.