Заполнения документа
Добрый вечер у меня такой вопрос если отучился в колледже прошёл там 3 курса и перишол. в другой колледж , что укажут ли в диплом что я перишол в с другова коледжа?
Уважаемый Дмитрий!
В дипломе будет указана специализация и квалификация, которую Вы получили по итогам окончания обучения в крайнем учебном заведении (т.е, где Вам будет выдан диплом).
Все внутренние документы Вашего перехода остаются в архиве колледжа. Если для Вас это принципиально — запросите выписку из личного дела о переходе из одного колледжа в тот, где Вы получили образование.
Всего наилучшего!
Дмитрий, здравствуйте!
Нет, в дипломах нет подобных отметок, что Вы перешли из другого учебного заведения. Вы получите диплом об окончании именно того учебного заведения, которое закончите.