с кем заклучат договор
при пакупке квартира с кем я должен саклучат договор с генералны директором или можно с довериннь литцом так как написино по договоре по доверинисти началник одел продажи
, сердар тогалаков, г. Москва
Владимир Малыхин
Посмотрите копию доверенности, если она дает полномочия начальнику отдела и оформлена надлежащим образом и срок действия не истек, то может подписывать и начальник отдела продаж.