Вторая часть заявки
Здравствуйте я ИП, заявился на аукцион и в составе второй части заявки ничего не предотавил, но ее все равно признали соответствуюей ОАЭФ и признали меня победителем, получается что заказчик вторые части вообще не проверял, что мне сделать чтоб они отменили протокол и прзнали мою заявку не соответствующей?
, Мария, г. Пермь
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Мария! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Мария! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.
В данном случае заявка действительно должна была быть признана не соответствующей требованиям документации. С учетом данного нарушения имеются основания для признания торгов недействительными:
Поэтому на текущий момент рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением о признании торгов недействительными.
С Уважением,Васильев Дмитрий.
в ФАС?