Действителен Договор?
Здравствуйте. Действителен Договор по оказанию услуг ремонт квартир, если нет соответствующего ОКВЭД в налоговой? И какие могут быть последствия, если на такого человека подадут в суд?
, Евгений,
Олег Константинов
Здравствуйте, Евгений.
Отсутствие ОКВЭДА говорит о том, что фирма не имеет право оказывать услуги, которых нет у нее в деятельности, следовательно, данный договор можно признать недействительным.
С уважением, Олег
Константинов Олег
Прошу простить моё невежество, но не могли бы Вы предоставить нормативное обоснование, либо судебную практику в подтверждение Вашей позиции?
Сейчас отпишусь, Виталий, у вас другая позиция? Приведите ваши доводы