Долг по автокредиту
Добрый день! У меня такой вопрос 3 года назад мы брали автокредит платили вовремя в августе 2014 года возникли проблемы с работой была просрочка платежа но все равно за должность платили на данный момент осталось оплатить 23000 рублей звонили из банка и сказали что ждать и идти на уступки они больше не будут и готовят документы об изъятии машины так как задолженность 23000 рублей мы не отказываемся платить и вносим по сколько есть мой вопрос таков действительно ли заберут машину из за такой суммы зодолжности? Еще звонили так же из банка и сказали что мужа остановит на первом посту и заберут машину и документы и он уйдет пешком сказали что разошлют информацию о муже на все посты
Сам банк забрать не сможет, такое возможно исключительно на основании вступившего в законную силу судебного решения.
Здравствуйте, Елена.
Вас просто запугивают. Задолженность вы оплатили? Продолжаете платить сейчас… никаких претензий к вам не должно быть.
С уважением, Олег