Закон об образование

Мне 17 лет, нахожусь под следствием. В связи с этим пришлось написать заявление о том что забираю документы из техникума. Оригиналы документом мне не возвращают по причине отсутствия справки из другого учебного заведения. Возникает вопрос куда я могу пойти учиться т.к. середина учебного года и уч. заведения не принимаю учеников.

, Денис, г. Ярославль
Равиль Муракаев
Юрист

Не совсем понятно, а зачем вы забираете документы?

Денис
Клиент, г. Ярославль

Потому что учился в другом городе. Из общежития сразу после обыска выселили, да и сомнительная репутация и дискриминация грозили при условии того что я там остался бы.

Родители пишут, заявление, что просят отчислить вас в связи с переездом на новое место жительства, ну например в респ.Беларусь. Либо надо идти договариваться с любым учебным заведением, что они берут тебя, чтоб дали справку, и на основании этой справки опять же родители пишут заявление на отчисление и выдачу документов.