Долг по расписке
Скажите,можно ли выиграть суд и заставить выплатить долг при такой расписке: без паспортных данных,без указания имени и фамилии кому отдавать
, Марина, г. Великий Новгород
Вячеслав Коньков
Здравствуйте, Марина! Не хватает реквизитов сторон и слов получателя что тот получил указанную сумму. Но это Вам не мешает обратиться в суд и попытаться добиться справедливости. Если есть свидетели то их письменное подтверждение можно приложить как доказательство настоящего факта! Так же можете направить претензию данному лицу с просьбой вернуть долг! Еще можно продлить срок расписки при условии что вы её перезаключите по всем правилам, но на это нужна и его воля! Вообщем варианты есть и шансы тоже. Удачи