Соцзащита отказала в выплате детских пособий
Здравствуйте,уважаемые юристы.В 2013 году я ушла в декрет и как безработная получала все пособия на ребенка от соцзащиты.В 2014 году родила второго и подала документы туда же.Мне письмом прислали все документы обратно с отказом,оставив только выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет.Отказали в детских и выплатах как кормящей матери.При обращении,мне сказали что наш семейный доход привышает прожиточный минимум.К среднемесячной зарплате мужа они прибавили ежемесячные выплаты на первого ребенка(до этого муж работал не официально)и получилось превышение на 30руб.Вот от сюда вопрос:должны ли выплаты на детей считаться моим доходом?