Какой должна быть доверенность для сдачи документов на получение сертиф.мат капитала
должна ли быть доверенность на спец бланке , или можно на простом листе заверенной нотариусом?
, мухтар, г. Буйнакск
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте! Обычно нотариусы выводят доверенность на специальных бланках, однако нет запрета на то, чтобы доверенность была на простом листе бумаги, главное, чтобы были печать и подпись нотариуса.
спасибо, а если в селе нет нотариуса ,но есть ответственный по нотариальным делам,имеют ли право раб пенс фонда отказать в приеме доверенности
законодательством предусмотрено следующее: