Как врнуть деньги с карты сбербанка
Здравствутйе, я из Беларуси, стала жертвой мошенника. Перевела деньги на карту Сбербанка, через инфокиоск в Москве. Могу ли я вернуть деньги? Есть переписка в соцю сети. Есть номер паспорта посредника (якобы сестра продавца). Есть договор, написанный потчерком этой девушки, есть ФИО и номер двух карт. И все. Мой эл.адрес: deleteF@mai.ru
Прошу, помогите советом, что можно сделать? Или лучше забыть про эти деньги?
, Виктория, д. Минск
Светлана Крючкова
Здравствуйте, Виктория!
Вам срочно необходимо обратиться в полицию и написать заявление о случившемся. Случай станет предметом рассмотрения правоохранительных органов.
Удачи Вам!
С уважением, Светлана.
А куда обращаться, если я в Беларуси? В свою милицию?