Право на собственность квартиры
мной была куплена квартира была генеральная доверенность предоставлена справка поддельная о том что все лица с квартиры выписаны сделка состоялась квартира оформлена на меня бло выдано свидетельство в итоге кто там был прописан подали в суд о том чтобы сделку считать не действительной что мне ожидать по поводу решения суда
, иван, г. Красноярск
купля продажа состоялась зделка была занесена в реест было выдано свидетельство о праве собственности
Всё это мало о чём говорит. Доверенность, на основании которой была продана квартира, могла — также как и справка — быть поддельной.