Снятие ареста в связи с закрытием ип
Если ип по делу закрыто судебным приставом по статье 46.1.4, то снимут ли арест со счета в банке??
, Сергей, г. Киров
Алёна Кристи
Добрый день, Сергей!
Да, арес со счета в банке должны снять в связи с прекращением исполнительного производства. Если пристав не сделал этого сам, то Вы (заинтересованное лицо) вправе обратиться с письменным заявлением о снятии ареста.
Удачи Вам! С наступающим Новым Годом!