Проблема с соседом
Добрый день! Проблема с соседом.
Это началось когда мне было лет 13-14. Переехала супружеская пара с ребенком этажом выше. С разу сними начались проблемы. Моя мать ходила посменно, ей не давали спать, ночью муж, той пары, мог громко музыку включить все не могли уснуть. Приводил компании бухали собственно кричали, ржали и все ночь. Из этого помню только как мой отец пришел в очередной раз поговорить с соседом, так тот начал бить ногой в живот моего отца. После соседи говорили, что он с ножом выбегал искал отца. После этого он творил что хотел. Сейчас мне 27 лет. Последние полгода вообще жизни нет. Вызывали наряд милиции, очень громко была музыка. Сказали еще раз будет заберут. Теперь он что делает, проснется вместе со своей сожительницей и начинает орать, стучать чем то о пол.Ночь 2-4 ночи. Естественно все просыпаются. Так может продолжаться 1-1,5 часа. Потом не можем уснуть из-за нервов. Свидетелей нет. С его матерью говорили. По началу он говорила что поможет. А потом, что мы распускаем слухи о поведении ее сына, мол это мы все придумали и придираемся. Свидетелей нет, жители над его квартирой которые могли бы доказать наши слова, пол года как не живут. Достал сука. Если его избить, может ли избавиться от уголовного дела за нанесение телесных повреждений на основании выше изложенного.
ЗЫ к участковому обращались. Он проорал с моего отца. И сказал что это личное дело и разбираться самим.