Что я должен и могу делать
..встал вопрос о акте приемке и сдачи квартиры застройщиком мне.мне говорят что надо подписать акт.но в акте указана площадь квартиры больше 1кв.м чем заявлена изначально и за которую я должен уплатить чуть более 30 тыс рублей свыше 1 кв.м как написанно в договоре.по моим подсчетам площадь менее 1 кв.м. мои действия...(возможно это сговор с бти)!!!!!
Уточнение от клиента
да есть замеры бти,а у меня есть программы(компьютерные) расчеты натяжный потолков до миллиметров .........так что площадь можно легко подсчитать
Уточнение от клиента
размеры производил с помощью лазерной рулетки ..!!!!!!!!!!!!
, влад, г. Краснодар
Людмила Шилова
Каким образом Вы эти подсчеты производили? Застройщик предоставлял Вам результаты заеров площади квартиры БТИ?по моим подсчетам площадь менее 1 кв.м