Регистрация человека

можно ли временно зарегистрировать ещё одного человека на год?

Квартира на двух собственников мать и сын, а также там прописаны постоянно жена, ребенок маленький и отец (сына). Площадь кв. 29 жилая 17

, Анна, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

 если оба собственника не будут против временной регистрации в своей квартире другого гражданина, то почему бы и нет. Собственника вправе это делать. Рисков нет. Размер площади квартиры в данном случае роли не играет. Вы же не собираетесь группу гастербайтеров у себя регистрировать.