Военная ипотека

Здравствуйте! На данный момент у меня выслуга 20 лет с льготными а контракт у меня продлен до предельного возраста до 45 лет сейчас мне 40. По ипотеке я получил квартиру могу ли я уволиться на пенсию и что будет с квартирой потому что на ипотеке стою чуть более 5 ти лет а денег на приобретения жилья мне подсчитали до 45ти лет

Уточнение от клиента

То есть если я уволюсь на пенсию не до служив до предельного возраста имея 20 лет со льготными то мне придется доплачивать оставшиеся сумму банку

, Руслан, п. Бреды
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если уволитесь по предельному возрасту, то получите допнакопления. Если их не хватит — рассчитываться с банком будете самостоятельно.

Руслан

При выслуге 20 лет Вы получите допнакопления. Вопрос в том хватит ли их.

Руслан
Клиент, п. Бреды

Я понятия не имею о доп выплатах что это такое а денег я получил на приобретения жилья 1900000 руб