Можно ли вернуть машину
можно ли вернуть машину?почти два года назад продал машину на руках есть только расписка на получение денег не был составлен договор купли продажи, не переоформил он её даже, у него даже нет ген доверености!
, Артем, г. Уфа
Елена Евграфова
В определенных случаях расписка может служить подтверждением договора купли-продажи. Но вы можете смело заявлять об угоне. Думаю, что всё получится.