Есть ли шанс попасть хоть под какую нибудь амнистию статье 162 часть 2
есть ли шанс попасть под амнистию статье 162 часть 2. отсидел больше половины срока, взысканий не имеет. на воле есть маленький ребенок. подавал УДО через 1 год 8 месяцев - не одобрили. общий срок 3 года 4 месяца.
, Наталья, г. Нижний Новгород
Сергей Ипатов
Что будет в амнистии, да и будет ли она вообще — не знает никто. А понять, что делать в этом случае, можно, прочитав приговор.