Временная регистрация
Подскажите пожалуйста,если я переехала на территорию РФ из зоны АТО (Донецкая обл.) и получила статус о временном убежище на территории РФ,который делала в Тверской обл.,но затем я переехала в г.Санкт-Петербург. Нужно ли мне уведомить о моем новом местоположении и необходима ли мне временная регистрация,при наличии уже документа о временном убежище?
Уточнение от клиента
В течении какого срока я должна уведомить о своем новом местоположении?
, Инна, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Наличие у Вас документа на временное убежище не освобождает Вас от постановки на миграционный учет!
Если Вас устроил ответ поставьте плюс! Спасибо!
в течении 7 рабочих дней!