Что делать?
Вчера меня поймала полиция в состоянии алкогольного опъянения за рулем, алкотестер показал 0,64 мг/л, что мне делать, чтобы скосить сроки лишения прав и что мне говорить на суде?
- SAM_1200.jpg
- SAM_1199.jpg
- SAM_1201.jpg
, Алексей
Алексей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если авто помщалось на стоянку.
Неоходимо грамотно подготовиться к суд. заседанию, составив свои объяснения и заявить ряд ходатайств.
Документы то на руках? высылайте для ознакомления.
Сейчас постараюсь вам оправить.
Все что есть у меня на руках есть. Мне очень нужна ваша помощь.