Коллекторы угрожают моей дочери
Здравствуйте ! Дочка взяла кредиты, но сейчас у нас в семье финансовые трудности, которые мы стараемся всеми силами преодолеть ! На данный момент даже занять необходимую сумму не представляется возможным..прекрасно понимаю, что эти долги сё равно необходимо заплатить.. И никто от них не отказывается...Но коллекторы по хамски угрожают... Хочу узнать свои права... Пишут угрозы в интернете ... вот их адреса в контакте и фото аватарок ..http://vk.com/id202162565 http://vk.com/id251018794
- василий аксёнов.jpg
- василий аксёнов 2.jpg
Не обязательно долг продан. Может быть договор с коллекторами об оказании услуг по взысканию долгов. В любом случае, надо идти в банк. И выяснять там ситуацию с долгом. Звонить могут даже не коллекторы, а служба взыскания банка.