НЕ дают видеться с сыном
Нахожусь в браке 4 года. Есть сын. Жена переехала к своей матери и запрещает видеться с ребенком. Как быть помогите пожалуйста!
, Александр, г. Саранск
Елена Паутина
Александр, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, другого варианта просто нет.
Вадим Ерхов
ООиП третье лицо
Собирайте документы и подавайте иск о определении порядка общения с ребенком