Расширение жилья
У меня квартира 38 кв приватизированная прописано 8 чел, могу я подать на расширение жилья. У меня разнополые дети с мужем в разводе он прописан в этой квартире? И есть ли еще способы расширить миную ипотеку?
, Диля, г. Нижний Новгород
Дмитрий Щеглов
Если квартира приватезированна Вами, то требовать с государства увеличения жил площади именно Вы не можете. Необходимо другим членам вашей семьи у которых нет в собсвтенности недвижимого имущества подать документы и встать на очередь на улучшения жилищных условия.