Что грозит обидчику

Добрый вечер! Мне нанес побои сосед.вызвали полицию.оформили заявление.в праздники смэ не работала.только 6января.я пошла в травмпункт зафиксировала побои.с травмпункта меня отправили в неврологическое отделение сделать рентген головы.с головой слава богу все норм.есть зчмт.сотрясение мозга.многочисленные ушибы (синяки попросту).что ждёт моего обидчика.я пока не общалась с участковым.

Уточнение от клиента

Смо я буду проводить в дополнение ко всему так как мне его назначили работники полиции.есть показания соседки и моей семьи.

Уточнение от клиента

Спасибо большое за ответ!хотела в отзыв но на телефоне не получается

, Светлана, г. Краснодар
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В суде возбуждайте дело частного обвинения по ст116 ч1 ук РФ

Иск о возмещении морального вреда заявляйте в суде

Все это пред являйте в суде