Как оформить правильно
Здравствуйте.помогите разобраться.с супругом составлено мировое соглашение на уплату алиментов на ребёнка 2011г.р. на твердую сумму в суде.В соглашении не прописаны пункты об индексации и проценты по просрочке платежей.он задерживает не намного на 2-3 дня.у ребёнка было день рождения он вычел сумму подарка из алиментов.как все это прописать в мировом без суда.но чтобы это было законно.как себя обезопасить.его оплату никто не контролирует.помогите пожалуйста если можно простым языком
Пени за несвоевременную выплату алиментов по вине лица обязанного их выплачивать установлены Семейным кодексом, и сумма весьма приличная.
Извините меня пожалуйста одна вторая процента это половина сумму получается?