Оформление генеральной доверенности на участок
Оформление генеральной доверенности на участок! Подскажите как грамотно оформить ген.доверенность, чтобы от имени владельца участка (имеется только договор аренды) я мог оформить участок в собственность с дальнейшей продажей. Интересует какие именно пункты необходимо вписать в доверенность, чтобы не было проблем в дальнейшем оформлении и продаже. спасибо
, Роберт, г. Уфа
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте, такая доверенность требует обязательного нотариального удостоверения, необходимо личное присутствие доверителя в нотариальной конторе. Там же Вам составят доверенность.