Уехала с места дтп
Здравствуйте, сегодня задела стоящую машину, на его бампере остались царапины, я пинала по колесам, ждала 30 мин, но никто не вышел, у меня в машине сидел маленький ребенок и плюс ко всему заканчивался бензин, я не сообразила вызвать дпс или кого-то еще, хотела оставить номер, но бумажка вылетала, сильный ветер, Вообщем чего мне сейчас ждать??? Я знаю, что если уезжаешь с места дтп-то лишение, номер той машины я не записала, у меня в машине плакала доча постоянно. Как мне теперь остаться с правами, машина на бабушку мужа оформлена, прав у нее нет
, Надежда, г. Новосибирск
Елена Евграфова
Вам лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Шансов — крайне мало. Если только владелец пострадавшего авто не поленится обратиться в ГИБДД